
42 994 ₴
Электрокаменка HELO SKLE 1501, мощностью 15 кВт, от известного финского производителя – это символ надёжности и высокого качества. Модель предназначена для коммерческих парных с объёмом помещения от 14 до 24 кубометров. Для гарантии длительной и бесперебойной работы используются высококачественные комплектующие и нагревательные элементы, которые сохраняют свою эффективность более 10 лет.
Корпус электропечи выполнен в минималистичном стиле из хромированной стали, что придаёт ей стильный вид и повышает её износостойкость. Вместимость до 60 кг камней обеспечивает быстрый нагрев парной и равномерное распределение тепла. В комплекте с печью поставляется пульт управления и силовой блок, которые позволяют точно регулировать температуру и время работы, создавая необходимую атмосферу как в финской сауне, так и в русской бане.
Продукция HELO зарекомендовала себя в десятках стран мира благодаря уникальным эксплуатационным характеристикам и множеству преимуществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 30 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Вес камней (кг) | 60 кг |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Комплектация | |
| Камни для печи | Нет |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30 |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 14-24 |
| Режим парения | влажная баня |
| Управление | выносное |