
38 073 ₴
Финская электрокаменка Helo SKLE 1201 мощностью 12 кВт — отличный выбор для коммерческих саун, которые используются ежедневно. Разработанная для обогрева помещений объемом от 10 до 18 м³, эта каменка обеспечивает быстрый нагрев и равномерное распределение тепла благодаря мощным ТЭНам и вместимости для камней до 60 кг.
Особенности Helo SKLE 1201:
Преимущества модели:
Helo SKLE 1201 — надёжное и современное решение для коммерческих саун, отличающееся высокой производительностью и обеспечивающее комфортное парение для пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Вес камней (кг) | 60 кг |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Комплектация | |
| Камни для печи | Нет |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 10-18 |
| Режим парения | влажная баня |
| Управление | выносное |