



114 115,40 ₴
Электрокаменка Tulikivi Tuisku — идеальное решение для создания микроклимата славянской парной или финской сауны. Облицовка печи выполнена из натурального талькомагнезита, имеющего элегантную рифленую текстуру.
Дополнительно, Tulikivi Tuisku поддерживает возможность управления через систему «Умный дом» благодаря модулю SIM-KNX. Ее компактный дизайн позволяет устанавливать каменку в любом углу парной, а также интегрировать в полки для максимального комфорта. Обратите внимание, что модули и дополнительные аксессуары для управления необходимо приобретать отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 210 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6.8 Вт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 9-15 |