





19 734 ₴
Электрическая каменка EcoFlame LD60 6 кВт с пультом CON6 — это качественное и доступное решение, зарекомендовавшее себя как надёжный и экономичный способ обогрева парной. Она создаёт идеальные условия для парения, способствуя улучшению физического и психического состояния.
На задней стороне устройства расположен специальный воздушный туннель для улучшенной циркуляции воздуха, что ускоряет процесс нагрева парной. Высококачественные ТЭНы обеспечивают равномерный нагрев камней и воздуха. Управление каменкой осуществляется через пульт, что повышает удобство и продлевает срок службы оборудования. Силовой блок и плата управления встроены в корпус электрокаменки.
Электрокаменка EcoFlame LD60 также отличается элегантным дизайном, который легко впишется в любой интерьер парной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 80 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 6-9 |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |