
104 658 ₴
Электрокаменка Sawo SUPER SAVONIA SAVC-150N — популярная модель для саун и парных среднего размера, сочетающая мощность, надёжность и стильный дизайн. Полностью изготовленная из нержавеющей стали, она обеспечивает длительный срок службы и выдерживает интенсивное использование. Эта модель требует выносного пульта управления, что добавляет удобства в эксплуатации.
Электрокаменка Sawo SUPER SAVONIA SAVC-150N — отличный выбор для тех, кто ищет мощное, надёжное и долговечное оборудование для своей сауны или парной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Объем парной | 23 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 587 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 75 кг |
| Объем парилки (м.куб) | 13-23 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |