
70 172 ₴
Электрическая каменка Sawo SAVONIA COMBI SAVC-120N — это мощное устройство для больших саун, которое сочетает возможности сухой и влажной сауны благодаря встроенному парогенератору. Идеально подходит как для личного, так и для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 28 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 50 кг |
| Объем емкости для воды | 5 |
| Объем парилки (м.куб) | 9-15 |
| Управление | выносное |