
30 738 ₴
Электрическая каменка Sawo Scandia Combi SCAC-60NS-P с встроенным парогенератором — это многофункциональный выбор для компактных и средних саун (вмещает 3–6 человек), который сочетает в себе свойства финской сауны и турецкой парной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sawo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 329.5 мм |
| Ширина | 595.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 22 кг |
| Напряжение, В | 220, 380 |
| Объем парилки (м.куб) | 5-9 |
| Режим парения | влажная баня|финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |