


396 529 ₴
Электрокаменка Tulikivi XL Quattro — это мощное устройство, специально созданное для больших коммерческих саун. Она является расширенной версией модели Tulikivi Tuisku XL и оснащена четырьмя нагревательными блоками, что обеспечивает ещё более быстрый и равномерный нагрев.
Преимущества Tulikivi XL Quattro:
Tulikivi XL Quattro — это отличный выбор для владельцев коммерческих саун, которым нужна мощная, надёжная и долговечная электрокаменка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 766 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 39-54 |