




61 901 ₴
Электрическая каменка Helo Himalaya — это гармоничное сочетание современного дизайна и инновационных технических решений от известного финского производителя.
Helo Himalaya — это идеальный выбор для тех, кто хочет создать современную и функциональную парную, где сочетаются стиль, комфорт и инновационные технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Парогенератор | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 100 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Назначение | бытовая |
| Объем парилки (м.куб) | 9-15 |
| Режим парения | влажная баня|финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |