





58 275 ₴
Уникальная электрокаменка Helo ROCHER 105DE (10,5 кВт) станет настоящим украшением вашей парной! Конструкция этой электропечи выполнена из горизонтальных и вертикальных прутьев, соединённых между собой. Снаружи печь напоминает корзину, наполненную 100 кг камней. Открытый доступ к камням — это не только стильный дизайнерский элемент, но и практическая особенность, позволяющая получать обильное количество пара почти мгновенно. Печь Helo ROCHER 105DE поражает не только своим внешним видом, но и качеством внутренних компонентов, которые обеспечивают стабильную работу более 10 лет.
Эта модель подходит для домашних парных объёмом от 9 до 15 кубических метров, обеспечивая равномерный обогрев помещения. Если вы хотите надёжное, долговечное оборудование, рекомендуем выбрать электропечь от финского бренда Helo, который заслужил признание среди поклонников парных процедур во всём мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 100 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 9-15 |
| Режим парения | влажная баня |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |