-11%21 780 ₴
19 466 ₴
Почувствуйте атмосферу настоящей парной с электрокаменкой Ecoflame HYB60 мощностью 6 кВт и пультом CON6!
Эта стильная и инновационная модель не только эффективно обогреет вашу сауну или влажную парную, но и подарит незабываемые впечатления благодаря особой технологии имитации огня.
Ecoflame HYB60 6 кВт с пультом CON6 - это отличный выбор для тех, кто ценит:
Создайте уютную атмосферу славянской парной в своей сауне с электрокаменкой Ecoflame HYB60 6 кВт + пульт CON6!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 18 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 18 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 5-9 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |