



68 895,04 ₴
HIVE Mini — это электрокаменка из нержавеющей стали, обеспечивающая высокий оздоровительный эффект и комфортный микроклимат в помещениях объемом от 10 до 20 м³. Благодаря компактным размерам и выдержанному дизайну, она подходит для установки как в домашних, так и в коммерческих саунах.
Особенность HIVE Mini — уникальная конструкция, позволяющая теплу поступать преимущественно через камни, что делает пар более насыщенным полезными ионами. Такой подход позволяет HIVE Mini создавать пар, напоминающий атмосферу традиционных дровяных саун, сохраняя при этом эргономику и эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 13 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 150 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 10 - 20 |
| Режим парения | влажная баня|финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |