



112 716,80 ₴
Электрическая каменка Tulikivi Tuisku — идеальное решение для создания микроклимата влажной парной или финской сауны. Облицовка печи выполнена из натурального талькомагнезита с элегантной рифленой текстурой.
Дополнительно, Tulikivi Tuisku поддерживает возможность управления через систему "Умный дом" с помощью модуля SIM-KNX. Её компактный дизайн позволяет устанавливать каменку в любом углу парной, а также интегрировать в полки для максимального удобства. Обратите внимание, что модули и дополнительные аксессуары для управления приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 210 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6.8 Вт |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 5-9 |
| Цвет | TBH |