



18 958,80 ₴
Helo Hanko — это современная электрокаменка, разработанная с акцентом на высокое качество материалов и функциональный дизайн. Представленная компанией Helo в 2021 году, она предлагает идеальный баланс между доступной ценой и европейским качеством. Благодаря оригинальному орнаменту из шестиугольников, печь открывает доступ к 32 кг камней, которые обеспечивают мягкий и обильный жар, идеальный для релаксации.
Дополнительно требуется пульт управления. Пульт в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 32 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 8-12 |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
| Режим парения | влажная баня|финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | встроенное|выносное |