





182,50 ₴
Плитка с пропилом 20×10×2.5 см из гималайской соли — это натуральный облицовочный материал, предназначенный для декоративного оформления стен, потолков и панелей в любом интерьере. Она сочетает в себе привлекательный внешний вид, практичность монтажа и оздоровительный эффект.
Назначение: используется для оформления стен в банях, саунах, SPA, домашних интерьерах, строительства соляных комнат, создания соляных панелей с подсветкой и декоративных интерьерных решений.
Плитка из гималайской соли — это надёжный и долговечный выбор для создания эстетичных, функциональных и комфортных интерьеров. Заказать плитку с пропилом из гималайской соли можно в интернет-магазине с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Длина плитки | 200 мм |
| Ширина плитки | 100 мм |
| Толщина плитки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | соль гималайская |
| Наличие пропила | с пропилом |