




20 944 ₴
Электрокаменная печь Ecoflame LD90 — оптимальный выбор для парных объёмом 8-14 м³ по доступной цене. Стильная сетчатая конструкция из зеркальной нержавеющей стали и компактные размеры (34х34х93 см) делают её идеальной для небольших домашних парных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 80 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 8-14 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |