



118 052,20 ₴
Электрокаменка Tulikivi Tuisku 10,5 кВт создана для создания идеального микроклимата в славянских и финских парных объемом от 9 до 15 кубометров. Она отличается прочным корпусом, выполненным из природного талькомагнезита с оригинальной рифленой поверхностью.
Tulikivi Tuisku станет стильным дополнением вашей парной, легко монтируется в углу помещения или может быть интегрирована в полки.
Важно: модули и комплектующие для управления каменкой приобретаются отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 210 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 60 кг |
| Объем парилки (м.куб) | 9-15 |
| Режим парения | влажная баня |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |