



111 592 ₴
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR KARHU 22 T – это новинка модельного ряда KARHU, которая сочетает современный дизайн и надежность. Модель оснащена панорамным стеклом и матовой поверхностью стали, что делает её более устойчивой к царапинам и вмятинам.
KASTOR KARHU 22 T – это сочетание безупречного качества, надёжности и безопасности. Купить эту модель можно в нашем магазине. Передняя рама (Karhu 22/30/40 T) продаётся отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 95 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 30 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 3 |
| Закладка дров | со смежного помещения |
| Назначение | бытовая |
| Объем парилки (м. куб) | 12-22 |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 8 (лет) |
| Тип дверцы | каминного типа |