




182 520 ₴
Дровяная печь KINOS 20 S1 (без портала) – это высококачественное отопительное решение для традиционной русской бани. Комбинация компактных размеров и оригинального дизайна делает эту печь отличным выбором для любителей как функциональности, так и эстетики. Облицовка из натурального камня в сочетании с банными камнями в сетке каменки обеспечивает оптимальный микроклимат для комфортных оздоровительных процедур.
Основные преимущества печи KINOS 20 S1:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 300 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 60 кг |
| Дополнительная функция | нагрев воды |
| Закладка дров | внутри парилки |
| Объем парилки (м. куб) | 8-20 |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | русская баня |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |