

85 228 ₴
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR KARHU 30 – это современная модель из линейки KARHU, которая идеально подходит для больших саун и бань объемом от 20 до 30 м³. Модернизированная конструкция позволила снизить вес печи и повысить ее эффективность, обеспечивая максимальное тепло при минимальном расходе дров.
Основные преимущества KASTOR KARHU 30:
KASTOR KARHU 30 создаст идеальный микроклимат для вашей парной и обеспечит незабываемые впечатления от парения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 84 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 40 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 3 |
| Закладка дров | внутри парилки |
| Назначение | бытовая |
| Объем парилки (м. куб) | 20-30 |
| Получение пара | с камней |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 8 (лет) |