

50 556,80 ₴
Электрокаменка HUUM STEEL 6 kW — это отличное и безопасное решение для небольших саун. Её конструкция разработана с целью максимального сохранения пространства, что делает её идеальным вариантом для помещений объёмом 6-10 м³.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 975 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 150 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Напряжение, В | 220, 380 |
| Объем парилки (м.куб) | 6 - 10 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |