







94 265,64 ₴
Электрическая каменка HIVE 18 kW — это настоящее произведение искусства, созданное для больших саун, сохраняя при этом эстетичный вид. Благодаря округлой форме и минимальному использованию металла, эта каменка выделяется уникальным дизайном.
HIVE 18 kW — это идеальное решение для создания уютной атмосферы в большой сауне, сочетая эстетику, функциональность и пользу для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Объем парной | 35 куб. м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 250 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 18 - 35 |
| Режим парения | влажная баня|финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |