







82 797,12 ₴
Технологии, элегантность и качество — основа электрической каменки HIVE 15 kW.
HIVE 15 kW — это сочетание мощности, эстетики и пользы для здоровья в вашей большой парной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 250 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 15 - 30 |
| Режим парения | влажная баня|финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |