







77 622,30 ₴
Электрическая каменка HIVE 12 kW — это сочетание традиций, современных технологий, элегантности и высокого качества. Она идеально подходит для больших парных.
HIVE 12 kW — это отличный выбор для тех, кто ищет сочетание традиционных ценностей и инновационных решений для своей парной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 21 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Объем парной | 25 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 250 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 10 - 25 |
| Режим парения | влажная баня|финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |