


65 622,31 ₴
Электрическая каменка HIVE Mini 9 kW — это идеальное решение для парных объемом 9-15 м³. Изготовлена из нержавеющей стали и вмещает до 150 кг камней, что обеспечивает эффективный нагрев и продолжительный пар.
HIVE Mini 9 kW позволяет создать комфортный микроклимат в вашей парной, сочетая эстетику и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 13 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Объем парной | 15 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 150 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 9 - 15 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |