









39 440,52 ₴
Технологии, качество и дизайн — основные составляющие электрокаменки HUUM DROP 6 kW.
HUUM DROP 6 kW — это не только эффективный обогрев, но и эстетичное дополнение для вашей парной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 11 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 55 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 5 - 10 |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |