








94 662,70 ₴
Ультразвуковой генератор соляного тумана GPsaltair V230 — это универсальное устройство для солевых ингаляций, которое можно использовать в душевых кабинах, саунах площадью до 5,3 м² и даже в специализированных фургонах для перевозки лошадей. Прибор создаёт благоприятный микроклимат с терапевтическим эффектом, укрепляя иммунитет и положительно влияя на организм. Для максимальной пользы рекомендуется использовать генератор в парных с температурой не выше 80 °C, так как именно в таких условиях соляной туман раскрывает свой полный оздоровительный потенциал.
Солевые ингаляции помогают при астме, простудах и насморке, очищают слизистые оболочки и поддерживают солевой баланс организма.
Благотворно воздействуют на кожу, нервную систему и пищеварение.
Компактный и стильный корпус с эргономичной формой подходит для любого интерьера.
В комплект входит дистанционный пульт для удобного управления работой устройства.
Лёгкий монтаж: генератор просто крепится к потолку в нужном месте.
В набор добавлено 0,5 кг соли для приготовления солевого раствора.
Устройство простое в использовании и не требует сложного обслуживания.
Ультразвуковой генератор соляного тумана GPsaltair V230 — это удобный и эффективный способ совместить отдых и пользу для здоровья. Он позволяет проводить профилактику и укрепление организма, создавая приятную атмосферу в вашей парной, душевой или комнате отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GPsaltair |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 1.6 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 5.3 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем воды (мл) | 1600 |
| Подключение (Вольт) | 220 |
| Применение | Большая сауна, био-сауна, душ до 5,3 м² |
| Размер капли (µm) | 1-10 |