


13 622 ₴
EcoFlame AMC 60-D — это идеальное решение для создания приятного микроклимата в парной. Эта электрическая печь прекрасно подойдет любителям традиционной бани или классической сауны благодаря возможности регулировать температуру для достижения желаемого уровня тепла.
EcoFlame AMC 60-D — это надежная и удобная электрическая печь для создания идеального парового климата в вашей парной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Открытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней (кг) | 18 кг |
| Гарантия для коммерческого использования (мес.) | 6 |
| Объем парилки (м.куб) | 5-9 |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Управление | выносное |